Может ли билет на модное шоу стоить 100 тысяч рублей?
23.09.2019

До Russia.Fur Fashion Week остается почти 2 недели, а социальные сети уже наполнены слухами. Модные блогеры узнали о билетах по 100 тысяч рублей за одно место.

А как же иначе. Всего два октябрьских дня – 8 и 9 – в Москве, на престижной и пафосной площадке Barvikha Luxury Village – Concert Hall, станет подиумом где покажут драгоценные меховые коллекции, стоимость каждого изделия из которых исчисляется миллионами рублей. Проследить цепочку распространения информации о дорогостоящих билетах не удалось, но оказывается желающих приобрести их за такую существенную сумму не мало.

Russia.Fur Fashion Week

Официально продажи билетов на престижное закрытое мероприятие Russia.Fur Fashion Week не осуществляется. Попасть на показы можно будет только по специальным именным приглашениям, выпущенным в ограниченном колличестве.

Russia.Fur Fashion Week

Видимо ажиотаж вокруг Russia.Fur Fashion Week разгорелся после публикации в СМИ официального релиза мероприятия, в котором организаторы обещают: «Russia.Fur Fashion Week станет основной точкой притяжения поклонников меха со всего мира: уже заявили о своем участии гости из Канады, США, Англии, Франции, Китая, Намибии и других стран».

PR-дректор компании организатора меховой недели моды, First Fashion Group, Владимир Преображенский подтвердил, что посетить закрытые показы планируют послы иностранных держав, представители топ-менеджмента, звезды шоу-бизнеса, коллекционеры и знатоки изысканной роскоши. 

Russia.Fur Fashion Week

Фото: из свободных источников.

Закрыть меню